Всероссийские проверочные работы

ИзображениеВсероссийские проверочные работы (ВПР) – это комплексный проект в области оценки качества образования, направленный на развитие единого образовательного пространства в Российской Федерации, мониторинг введения Федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС), формирование единых ориентиров в оценке результатов обучения, единых стандартизированных подходов к оцениванию образовательных достижений обучающихся.

Указанные цели достигаются за счет проведения ВПР в единое время по единым комплектам заданий, а также за счет использования единых для всей страны критериев оценивания.

График проведения Всероссийских проверочных работ В МБУ "Школа №75":

Нормативные документы

Распоряжение Министерство образования и науки Самарской области «О проведении Всероссийских проверочных работ в Самарской области в 2022 году»

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) 4.02.2022 № 02-25 «О внесении изменений в порядок и план график проведения всероссийских проверочных работ в 2022 году»

Приказ об организации и проведении Всероссийских проверочных работ в МБУ "Школа №75"

План-график проведения ВПР 2022

Порядок проведения ВПР

Образцы и описания проверочных работ в 2022 году

Единый Общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей

Наша группа в контакте

QR-код группы в Контакте