ГТО график приема нормативов на май

Всероссийская акция - День единых действий

19 апреля в нашей школе прошла Всероссийская акция - День единых действий в память о геноциде советского народа, совершённых нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
Целью акции является сохранение исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории.
Ребята узнали о самых страшных преступлениях, которые совершались нацистами в годы Великой Отечественной войны против народов СССР, о том, что эти преступления не имеют срока давности. Обучающиеся посмотрели видеофильм "Без срока давности". После просмотра видеофильма ребята выразили своё отношение к геноциду, к преступлениям, которые совершались против советского народа.

Собрание для родителей будущих первоклассников

родительское собрание

Уважаемые родители!

МБУ "Школа 75" проводит собрание для родителей будущих первоклассников по процедуре приёма детей в первые классы
Корпус 1  20 марта  2024 г. в 17.30  по адресу: ул. Гидротехническая 31
Корпус 2  21 марта  2024 г. в 17.30  по адресу: ул. Энергетиков 17

Профилактический медицинский осмотр и диспансеризация

диспансеризация

Диспансеризация — это комплексное медицинское обследование, которое проводится для оценки состояния здоровья человека, выявления заболеваний (в том числе хронических и онкологических) на ранней стадии. В него входит как плановый осмотр, так и ряд дополнительных исследований, например ЭКГ, флюорография и анализы крови.
Диспансеризация проводится бесплатно, по паспорту и полису ОМС. Начиная с 18 лет россиянам рекомендуется проходить ее раз в три года, даже если нет явных проблем со здоровьем
Программа диспансеризации в России стартовала 10 лет назад, в 2013 году. Процесс регулируется приказом Министерства здравоохранения «Об утверждении порядка проведения профилактического медицинского осмотра и диспансеризации определенных групп взрослого населения».

Юбилей Русской весны

Русский мир

Традиционно 18 марта во всех городах Республики, в Севастополе и во многих российских городах проходит множество торжественных и праздничных мероприятий, посвященных воссоединения Крыма с Россией.
К этой знаменательной дате в нашей школе прошла выставка рисунков «10 лет вместе». Под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, Степыко Еленой Ивановной, была организована интересная онлайн-экскурсия под названием "История одного полуострова", а также проведен исторический час "Воссоединение Крыма и России"

Единый Общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей

Наша группа в контакте

QR-код группы в Контакте