Прием на обучение

Правила приема обучающихся на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБУ «Школа №75». (копия. pdf) (электронный документ.pdf)

Административный регламент представления министерством образования и науки Самарской области государственной услуги «Приём заявлений о зачислении в государственные и муниципальные образовательные организации Самарской области, реализующие программы общего образования» (Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 02.02.2022 № 25-од) (копия .pdf)

Документы, необходимые при переводе из других образовательных учреждений

• заявление о приеме на имя директора ОУ;
  • личное дело обучающегося, выданное учреждением, в котором он обучался ранее;
  • оригинал свидетельства о регистрации обучающегося по месту жительства или свидетельства о регистрации обучающегося по месту пребывания на закрепленной территории (предъявляют родители (законные представители) обучающегося, зарегистрированного по месту жительства или по месту пребывания);
  • заверенная в установленном порядке копия документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации (предъявляют родители (законные представители) обучающегося, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства и не зарегистрированного на закрепленной территории).

При приеме в МБУ «Школа № 75» на уровень среднего общего образования родители (законные представители) обучающегося дополнительно представляют выданный ему документ государственного образца об основном общем образовании.

График работы по вопросам приема (перевода) обучающихся

понедельник-пятница с 8.00-14.00

Контакты должностных лиц, занимающихся вопросами приема (перевода) обучающихся

Директор МБУ  «Школа № 75»
ГЕРВАСЬЕВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА

Адрес: 445005, г. Тольятти,
ул. Гидротехническая, д. 31,
Каб. 107, 210
Телефон: (8482) 45-06-11, 45-33-80

ЛУНЬКО ВАЛЕНТИНА ПАВЛОВНА
Адрес: 445005, г. Тольятти,
ул. Гидротехническая, д. 31, каб. 209.
Телефон: (8482) 45-33-80

В садик Приём в структурное подразделение Детский сад