Лагерь с дневным пребыванием детей

Телефоны «горячей линии»

Информацию по вопросам организации летнего отдыха и занятости несовершеннолетних можно получить по следующим телефонам:

Телефон «горячей линии» по вопросам летнего отдыха детей:

департамент образования администрации городского округа Тольятти: - 8 (8482) 544-433 (добавочный 3891).

Телефоны «горячей линии» по вопросам приобретения путевок в стационарные загородные лагеря:

- 8 (8482) 70-50-66 (ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания Центрального округа»)

- 8 (846) 956-02-84 (ГКУ СО «Ресурсный центр»)

Телефон «горячей линии» по вопросу трудоустройства несовершеннолетних:

- 8 (8482) 543 - 307 (Управление по делам молодежи департамента образования администрации городского округа Тольятти,

- 8 (8482)26-24-99 (МБУ ММЦ «Шанс»)

• Положение лагеря с дневным пребыванием детей (копия.pdf)
  •  Паспорт лагеря c дневным пребыванием детей(копия.pdf)
  • Приказ № 336 от 31.05.2022 г. "Об организации отдыха детей в летнее каникулярное время в 2022 году" (копия.pdf)
  • Приказ № 278 от 16.05.2023 г. "Об организации работы по открытию лагерей с дневным пребыванием детей в летний период 2023г."(копия.pdf)
  •  Режим дня лагеря с дневным пребыванием детей (копия.pdf)
  • Календарный план воспитательной работы (копия.pdf)
  • Воспитательная программа смены лагеря с дневным пребыванием детей (копия.pdf)
  • Рабочая программа воспитания (копия.pdf
  • Санитарно-эпидемологическое заключение (копия.pdf)

В День памяти и скорби кадеты школы и 4 отряд пришкольного лагеря "Город Мастеров" провели Вахту памяти с возложением цветов у памятника Е. Никонову. Мы помним, мы гордимся!

Изучать дорожные знаки должен каждый из нас, а вот придумать свой получается не у всех. В рамках акции "Внимание, дети! Летние каникулы" ребята придумывают новые дорожные знаки, серьезные и веселые, но, возможно, очень необходимые. А что получилось, посмотрите сами. Помните: лето будет безопасным, если мы научимся соблюдать ПДД.

Сегодня в "Город Мастеров" прибыли пираты, чтобы провести с ребятами "Пиратский квест". Эх, и веселье пошло! Пришкольный лагерь превратился в сказочное место с играми, весёлым смехом и интересными заданиями. А наши ребята лучше всех! Справились со всеми заданиями и добились успеха. Молодцы!

В пришкольном лагере продолжается показ фильмов международного фестиваля "Кино детям". Учимся добру на примере киногероев

О СПОРТ! ТЫ МИР! Олимпийские игры прошли сегодня в "Городе Мастеров". Когда улице мокро и капает с неба дождь, тогда в школе открываются двери спортзалов. А за ними - азарт соревнования, стремление к победе, командный дух. Мальчишки и девчонки показали все свои спортивные возможности. Молодцы!

В "Городе мастеров" кипит веселье. Сегодня отряды приняли участие в спортивных эстафетах, посмотрели занимательный спектакль, организовали выставку рисунков на экологическую тему.
Конечно, вкусно обедали и ещё просто гуляли в школьном дворе. Лето - прекрасная пора!