Наставничество

• Приказ  «О внедрении региональной программы многофункционального наставничества педагогических работников»(копия.pdf)
  • Положение о наставничестве в МБУ «Школа №75»(копия.pdf)
  • Приказ «Об утверждении Положения о наставничестве»(копия.pdf)
  • Приказ «Об утверждении Плана мероприятий (дорожной карты) внедрения региональной программы многофункционального наставничества педагогических работников» (копия.pdf)
  • Приказ «О назначении кураторов реализации программы многофункционального наставничества» (копия.pdf)
  • Приказ «О назначении наставников» (копия.pdf)

Персональные данные сотрудников МБУ на официальном сайте опубликованы с письменного согласия сотрудников на обработку указанных персональных данных. согласия физических лиц в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.06 № 152-ФЗ «О персональных данных».
Оригиналы документов (Соглашений об обработке персональных данных) хранятся в МБУ "Школа №75" по адресу: 445005, РФ, Приволжский федеральный округ, Самарская обл., г.Тольятти, ул.Гидротехническая, 31.