Образовательные программы среднего общего образования

Основная образовательная программа среднего общего образования
муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Тольятти «Школа 75 им. И.А. Красюка»
/копия PDF/ электронный документ.DOСХ

Аннотация
     Основная образовательная программа среднего общего образования муниципального бюджетного  общеобразовательного учреждения городского округа Тольятти «Школа 75 им. И.А.Красюка» разработана на основе ФГОС СОО, Конституции Российской Федерации, Конвенции ООН о правах ребенка, учитывает региональные, национальные и этнокультурные потребности народов Российской Федерации, обеспечивает достижение обучающимися образовательных результатов в соответствии с требованиями, установленными ФГОС СОО, определяет цели, задачи, планируемые результаты, содержание и организацию образовательной деятельности на уровне СОО и реализуется МБУ «Школа № 75» через урочную и внеурочную деятельность с соблюдением требований государственных санитарно-эпидемиологических правил и нормативов.
     Организация образовательной деятельности по ООП СОО МБУ «Школа № 75» основана на дифференциации содержания с учетом образовательных потребностей и интересов обучающихся, обеспечивающих изучение учебных предметов всех предметных областей СОО на базовом или углубленном уровнях (профильное обучение)  ООП СОО МБУ «Школа № 75».
     Разработанная в МБУ «Школа №75» ООП СОО обеспечивает достижение обучающимися образовательных результатов в соответствии с требованиями, установленными ФГОС СОО.
          Срок освоения программы 2 года.

Аннотации и копии рабочих программ по отдельным предметам для 10-11 классов

Аннотации и копии рабочих программ по внеурочной деятельности для 10-11 классов

Единый Общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей

Наша группа в контакте