НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ И ИНЫЕ АКТЫ В СФЕРЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ

Действующие федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, международные правовые акты

Нормативные правовые акты и иные документы МБУ «Школа № 75» по вопросам противодействия коррупции

Положение о комиссии по противодействию коррупции МБУ «Школа  №75» (копия.pdf) (электронный документ.pdf)

Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению работников школы и урегулированию конфликта интересов МБУ«Школа №75» (копия.pdf) (электронный документ.pdf)

Положение о телефоне доверия «Антикоррупция» МБУ «Школа №75» (копия.pdf) (электронный документ.pdf)

Положение об антикоррупционной политике МБУ «Школа №75»

Стандарты и Процедуры, направленные на обеспечение добросовестной работы и поведения работников МБУ «Школа № 75» (копия.pdf)

Порядок привлечения и расходования добровольных пожертвований в МБУ «Школа № 75»

Порядок уведомления  работодателя о возникновении конфликта интересов  (копия.pdf)

Порядок уведомления о фактах обращения в целях склонения работника МБУ «Школа №75» к совершению коррупционных правонарушений

Положение об оценке коррупционных рисков в МБУ «Школа № 75»

Правила, регламентирующие вопросы обмена деловыми подарками, знаками делового гостеприимства в  МБУ «Школа №75»

План  работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению работников школы и урегулированию конфликта интересов на 2023 год (pdf)

Протокол № 1 заседания комиссии по противодействию коррупции "О реализации плана антикоррупционных мероприятий за 2023 год" (копия.pdf)

Протокол №4 заседания комиссии по противодействию коррупции "О реализации плана антикоррупционных мероприятий за 2022 год" (копия.pdf)

Протокол №3 заседания комиссии по противодействию коррупции "О реализации плана антикоррупционных мероприятий за 2022 год" (копия.pdf)

Протокол заседания комиссии по противодействию коррупции "О реализации плана антикоррупционных мероприятий за 2022 год" (копия.pdf)

План мероприятий МБУ «Школа № 75» по противодействию коррупции на 2023 год (копия.pdf)

Приказ № 57 от 9.01.2018 г. «О создании комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений»

Приказ № 111 от 1.02.2019 г. «Об организации работы комиссии по противодействию коррупции»

Единый Общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей

Наша группа в контакте

QR-код группы в Контакте