Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)  6-21 сентября 2020 года

WorldSkills Russia.

Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) прошел с 6 по 21 сентября 2020 года, впервые – в дистанционно-очном формате.
    Ребята нашей школы Салюков Егор (компетенция веб-дизайн и разработка – Юниоры – WebDesign and Development) и Соловьев Иван (компетенция кузовной ремонт – Юниоры – Autobody Repair) приняли участие в чемпионате и добились замечательных результатов. Егор награжден медалью за выдающиеся достижения (Medallion for Excellence), результат Ивана – 695 баллов, всего 10 баллов ему не хватило до получения медали. МОЛОДЦЫ!!!
    Сердечно поздравляем наших ребят и преподавателей Пайгильдину Маргариту Геннадьевну и Курсалину Елену Вадимовну с высокими достижениями. Творческих успехов и новых побед и достижений!

WorldSkills Russia.

WorldSkills Russia

Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" С 25 по 30 ноября 2019

С 25 по 30 ноября 2019 в Самарской области проходил региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia)  по 58 компетенциям основной возрастной категории от 16 до 22 лет.

Чемпионат профессионалов

Наши результаты:

• Салюков Е. (педагог Пайгильдина М.Г.) - I место в компетенции «Веб-дизайн и разработка»
  • Соловьев И. и Титов С. (Педагог Курсалина Е.В.)  -  III место в компетенции и «Кузовной ремонт».

Чемпионат профессионалов